Реклама
Общество

Транспорт на прилегающих к пл. Минина и Пожарского улицах в Нижнем Новгороде эвакуируют 31 декабря

Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье — Транспорт на прилегающих к пл. Минина и Пожарского улицах в Нижнем Новгороде эвакуируют 31 декабря.

Как сообщил на пресс-конференции 15 декабря, посвящённой подготовке к новогодним мероприятиям, замдиректора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Валерий Лунёв, с 7:00 31 декабря до 7:00 1 января усиливается ограничение движения на площади Минина и Пожарского.

В частности, будет перыкрыто движение по Георгиевскому съезду, Верхне-Волжкой набережной, улице Минина, а сама площадь Минина и Пожарского перекрывается до улицы Ульянова, по которой также будет ограничено движение.

В связи с этим, пути следования троллейбусов сокращаются до площади Свободы. Временно организуется движение автобусов, следующих от Зеленского съезда по улице Варварская, на Пискунова до улицы Минина и по обычному маршруту. От площади Свободы транспорт пойдёт по Варварской на Пискунова, оттуда на улицу Минина и далее по маршруту. Также будет организована временная остановка в районе универсама "Нижегородский".

Представитель департамента транспорта также отметил, что по прилегающим к площади Минина и Пожарского улицам будет организовано перемещение транспортных средств. "Это в первую очередь связано с безопасностью тех, кто будет находиться на празднике", - подчеркнул он добавив, что все проблемные вопросы с затруднением движения будут отрабатываться совместно с ГИБДД.

Напомним, с 15 декабря изменилось движение транспорта изменилось в центре Нижнего Новгорода в связи с установкой новогоднего городка.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Пермячка ответит в суде за подложное водительское удостоверение Регион: Пермь 25 новых автобусов закуплено для Самары по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Регион: Самара Автобусы до кладбищ организуют в Саранске 1 ноября Регион: Мордовия
665 штрафов заработали саратовцы на платных парковках за 3 месяца
665 штрафов заработали саратовцы на платных парковках за 3 месяца Регион: Саратов
Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Главе СКР доложат о расследовании погрома в нижегородском автобусе Регион: Н. Новгород Маршрут автобуса № 104 изменили в Мордовии Регион: Мордовия Сотрудники ГАИ обнаружили нелегала в Выксе Регион: Нижний Новгород
Главного "безопасника" областной ГАИ Александра Рябова задержали в Саратове
Главного "безопасника" областной ГАИ Александра Рябова задержали в Саратове Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111