Реклама
Общество

Движение транспорта на улице Пискунова в Нижнем Новгороде ограничат 1-5 мая в связи с проведением ярмарки

Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье – Движение транспорта на улице Пискунова в Нижнем Новгороде ограничат 1-5 мая в связи с проведением ярмарки.

Как сообщает пресс-службы горадминистрации, транспортные ограничения коснутся участка от пл. Театральной до проезда между домами № 10 и 12 на ул. Пискунова.

Сообщается, что вечером 30 апреля те автомобили, которые окажутся в зоне проведения ярмарки "Нижегородские художественные промыслы", будут эвакуированы.

Согласно предоставленной информации, ярмарка начнет работу 1 мая. График ее работы - 09:00 - 20:00.

(0+)











Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Прокуратура выявила подделку документов в Уренском районе Регион: Нижний Новгород
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области
Парковку самокатов упорядочат в Саратовской области Регион: Саратов
Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов Схему движения автобусных маршрутов № 13, 26 и 43 изменят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Номера на электросамокатах в Уфе станут больше Регион: Башкирия Парад электротранспорта пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111