Общество

Лучшие водители трамвая определены в Нижнем Новгороде

Лучшие водители трамвая определены в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье — Лучшие водители трамвая определены в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по итогам общегородского конкурса профессионального мастерства определены имена трёх лучших водителей трамваев.

В частности, по данным МП "Нижегородэлектротранс", первое место в конкурсе занял водитель депо №3 Евгений Фатьянов; второе место досталось водителю депо №2 Илье Сазееву; третьей стала водитель депо №3 Юлия Котова.

На предприятии уточнили, что 15 водителей (по пять представителей от каждого депо) на трех моделях трамваев (71-608км; 71-403; 71-605) соревновались в знании теории технического устройства трамвая, правил дорожного движения, приемки перед выходом трамвая на линию, культуре общения с пассажирами и непосредственно мастерстве вождения.

Водители, прошедшие городской этап, примут участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший водитель трамвая", который состоится в августе в Казани. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Три новых трамвая "Львенок" поступят в Пермь
Три новых трамвая "Львенок" поступят в Пермь Регион: Пермь
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля