Реклама
Общество

Донорская акция по сдаче крови пройдет в Нижнем Новгороде 5 августа

Донорская акция по сдаче крови пройдет в Нижнем Новгороде 5 августаНижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье — Донорская акция по сдаче крови пройдет в Нижнем Новгороде 5 августа.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 5 августа с 09:00 до 11:00 в Сормовском районе состоится донорская акция "Для жизни".

Согласно информации, участвовать в ней приглашаются постоянные доноры, сдававшие кровь в 2018 и 2019 годах и имеющие постоянную регистрацию в Нижнем Новгороде.

В частности, кровь будут принимать в мобильном пункте, который разметится на бульваре Юбилейном, напротив администрации района (бульвар Юбилейный, 12.).

Допуск к будет проходить по спискам. Для этого нужно предварительно записаться по телефону 222-19-63. С собой необходимо иметь паспорт.

Отмечается, что, по традиции, в акции примут участие муниципальные служащие районной администрации, которые регулярно сдают кровь.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Нижегородская медсестра стала жертвой нападения Регион: Нижний Новгород
Неинвазивный метод коррекции заикания у детей разрабатывают в Нижнем Новгороде
Неинвазивный метод коррекции заикания у детей разрабатывают в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сотрудники колонии и школьники из Мордовии собрали помощь для участников СВО Регион: Мордовия Более 700 квот на целевое обучение медиков предусмотрено в Саратовской области Регион: Саратов Новый ФАП начнет работать в кировском селе Сосновка Регион: Киров Новую поликлинику в Кузнецке Пензенской области сдадут до конца года Регион: Пенза Автомобиль и гумпомощь отправлены из Башкирии в зону СВО Регион: Башкирия Медика в Чувашии осудили за приписки Регион: Чувашия Ижевские врачи провели успешную операцию участнику СВО Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111