Общество

Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" поздравили детей с началом учебного года

Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" поздравили детей с началом учебного годаНижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье – Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" поздравили детей с началом учебного года.

Как сообщает отдел по связям с общественностью компании "Металлоптторг", с началом нового учебного года для детей открываются не только двери школы, но и новые знания, их жизнь наполняется новыми радостями и впечатлениями. И каждый год в это время сотрудники компании "Металлоптторг" и ТЦ "Муравей", входящих в состав предприятий кинокомпании "Союз Маринс Групп", приезжают в детский реабилитационный центр "Солнышко", чтобы поздравить ребят и пожелать им успехов в новом учебном году. Этот год не стал исключением.

"Огромное удовольствие видеть в глазах воспитанников радость! - так выразил своё отношение к этому визиту генеральный директор компании "Металлоптторг" Александр Уваров. - Мы еще не раз приедем в гости к ребятам, чтобы сделать их жизнь интереснее и ярче".

На время праздника все дети стали юными химиками и с увлечением занялись изготовлением популярных сейчас игрушек - слаймов. Ребята смешивали необходимые ингредиенты, выбирали различные наполнители, и с радостью показывали свои работы друг другу и взрослым. Творческий процесс завершился вручения подарков. Руководители компании поздравили детей и подарили им набор спортивного инвентаря: мячи, сетки для ворот, скакалки, наборы для бадминтона и другое необходимое снаряжение для занятий физической культурой.

"От всего сердца хочется поблагодарить сотрудников кинокомпании "Союз Маринс Групп" за подаренные эмоции и позитив, - поблагодарила гостей заместитель директора по воспитательной работе социально-реабилитационного центра "Солнышко" Татьяна Кондратьева. - Все ребята были увлечены процессом и остались очень довольны. Уверена, что они зарядились хорошим настроением на весь год!"

Кинокомпания "Союз Маринс Групп" на протяжении многих лет занимается социальной поддержкой детей и будущих мам, помогая им в жизни своими добрыми делами. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"
Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!" Регион: Нижний Новгород
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля