Реклама
Общество

Авиарейс из Нижнего Новгорода в Кемерово будет выполняться со 2 января

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Авиарейс из Нижнего Новгорода в Кемерово будет выполняться со 2 января.

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Стригино, в расписании воздушной гавани в связи с расширением маршрутной сети появится новый рейс из Нижнего Новгорода в Кемерово.

Согласно информации, 2 января авиакомпания "ЮВТ Аэро" откраивает регулярный рейс по маршруту Нижний Новгород-Казань-Кемерово.

Рейс будет выполняться с частотой один раз в неделю: по вторникам из Кемерово, по четвергам в Кемерово с промежуточной посадкой в Казани.

Как добавили в пресс-службе, рейсы будут отправляться  из Нижнего Новгорода в 21:40 по местному времени. Из Кемерово вылет запланирован на 10:00 местного времени. При этом полёты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ200.

Ранее сообщалось о том, что субсидированные авиарейсы из Оренбурга по трём направлениям откроют в 2020 году.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111