Общество

Житель Нижегородской области за неуплату алиментов на содержание дочери приговорен к 11 месяцам исправительных работ

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Житель Нижегородской области за неуплату алиментов на содержание дочери приговорен к 11 месяцам исправительных работ.

Как сообщает прокуратура региона, житель поселка Сосновское уже привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние.

Установлено, что за период с 30 января по 12 ноября 2019 года мужчина задолжал по алиментам свыше 100 тысяч рублей.

Суд вынес обвинительный вердикт - гражданин приговорен к 11 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно.

Приговор не  вступил в законную силу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля