Реклама
Общество

Температурный рекорд будет побит в Нижнем Новгороде в грядущие праздничные выходные

Температурный рекорд будет побит в Нижнем Новгороде в грядущие праздничные выходныеНижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – Температурный рекорд будет побит в Нижнем Новгороде в грядущие праздничные выходные.

Как сообщила агентству "НТА-Приволжье" начальник отдела метеопрогнозов ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС" Ольга Мокеева, в грядущие праздничные выходные погода в Нижнем Новгороде побъет очередной температурный рекорд.

По данным Гидрометцентра, днем в период с 7 по 9 марта температура будет колебаться от +6 до +8 градусов, ночью — от +2 до +3 градусов. Ожидается небольшой ветер, 3-4 метра в секунду.

"Температурный рекорд в Нижнем Новгороде будет связан с выносом теплого ветра с юга и юго-запада. Именно благодаря этому установится столь теплая погода", - пояснила собеседница агентства.

Ранее ожидалось, что пасмурная погода сохранится в Нижегородской области в начале марта.

Наталья Цуканова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111