Реклама
Общество

Детские сады Нижнего Новгорода с 6 по 30 апреля работают в режиме дежурных групп

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Детские сады Нижнего Новгорода с 6 по 30 апреля работают в режиме дежурных групп.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в детских садах города с 6 по 30 апреля установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

При этом в шести районах города работают дежурные группы. Они предусмотрены в первую очередь для детей работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с указом президента РФ и указом губернатора Нижегородской области.

Согласно информации, по всем вопросам работы дежурных групп можно обращаться по телефону горячей линии департамента образования 8 (800) 222-04-89 (нажать 4).

Ранее сообщалось, что губернатор Глеб Никитин расширил перечень работающих организаций в Нижегородской области.

СПРАВКА
По последним данным на вечер 5 апреля в мире было зарегистрировано свыше 1,275 млн заражений коронавирусной инфекцией Covid-2019. Из них в России — 5,389 человек. В том числе по ПФО: 47 — Нижегородская область; 27 — Пензенская область, 25 — Татарстан; 21 — Пермский край; 19 — Саратовская область; 18 — Кировская область; 17- Самарская область, 12 — Оренбургская область; 10 — Башкортостан; пять — Удмуртия; четыре — Марий Эл и по одному в Ульяновской области и Чувашии.

Всего зафиксировано 69,473 летальных случаев, из них в России — 45. Кроме того, 264,807 тыс. человек выздоровели, из них в России — 355.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Новая мера поддержки сотрудников детсадов вводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Подрядчика обвиняют в присвоении средств на ремонт кровли нижегородского детсада Регион: Нижний Новгород
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах
Более 85% составила готовность детсада в жилом районе "Новый город" в Чебоксарах Регион: Чувашия
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно
Дети работников нижегородских детсадов смогут посещать их бесплатно Регион: Нижний Новгород
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах Регион: Чувашия
Ремонт детсада "Огонек" в Самарской области должны завершить к концу июня Регион: Самара Новый детсад появится в деревне Москакасы в Чувашии Регион: Чувашия Мошенничество при ремонте детсада выявили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт территорий детских садов начался  в Ижевске
Ремонт территорий детских садов начался в Ижевске Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111