Реклама
Общество

Несколько сотрудников прокуратуры Нижегородской области заразились Covid-19

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Несколько сотрудников прокуратуры Нижегородской области заразились Covid-19.

Как сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской областа, у нескольких сотрудников аппарата ведомства выявлена коронавирусная инфекция Covid-19.

Согласно информации, поступили соответствующие результаты лабораторного исследования.

Отмечается, что все заражённые госпитализированы и получают необходимое лечение в инфекционном стационаре под наблюдением врачей, заболевание протекает в легкой форме.

В связи с выявлением инфекции, в здании областной прокуратуры проведены противоэпидемиологические мероприятия. По указанию Роспотребнадзора, находившиеся с заболевшими в контакте также изолированы и находятся на карантине.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Крупное мошенничество с бюджетными грантами выявлено в Мордовии Регион: Мордовия Дело о газовом ЧП в п. Светлый дошло до кировского суда Регион: Киров
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия
Глава Исполкома Бугульмы Михаил Конков уволен по утрате доверия Регион: Татарстан
Жительницу Татарстана обвиняют в контрабанде ювелирных изделий Регион: Татарстан Нижегородец получил 12 лет за теракт на ГЖД Регион: Нижний Новгород Жительнице Чебоксар выплатили пособия после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Пермский блогер Аяз Шабутдинов получил 7 лет колонии за "инфоцыганство"
Пермский блогер Аяз Шабутдинов получил 7 лет колонии за "инфоцыганство" Регион: Пермь
Работникам нижегородской скорой помощи доплатили за сверхурочную работу Регион: Нижний Новгород Прокуратура в Ульяновской области помогла отцу участника СВО Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111