Реклама
Общество

Движение транспорта изменится в связи с перекрытием дорог от центра города до стадиона "Нижний Новгород" 2 августа

Движение транспорта изменится в связи с перекрытием дорог от центра города до стадиона "Нижний Новгород" 2 августаНижний Новгород. 31 июля. НТА-Приволжье — Движение транспорта изменится в связи с перекрытием дорог от центра города до стадиона "Нижний Новгород" 2 августа.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 06:30 до 15:00 2 августа будет перекрыто движение транспорта по Волжской набережной (на участке от улицы Пролетарской до улицы Совнаркомовской), улице Совнаркомовской (на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской), улице Самаркандской (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Стрелки), а также по улице Стрелке, улице Советской (на участке от улицы Марата до улицы Стрелки).

Также будет ограничено движение по Канавинскому мосту до Похвалинского съезда, Похвалинскому съезду (на участке от Благовещенской площади до улицы Малой Покровской), по Нижне-Волжской набережной (на участке от Благовещенской площади до Казанского съезда), улице Красной Слободы, улице Широкой, Зеленскому Георгиевскому и Казанскому съездам, набережной Гребного канала (на участке от Казанского съезда до дома №11А набережной Гребного канала).

Кроме того, перекрытие затронет Верхне-Волжскую набережную, ул. Минина, площадь Минина и Пожарского (на участке от Георгиевского съезда до Зеленского съезда) и улицы Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), Варварская (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), Алексеевская (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского).

При этом, с 00:01 до 15:00 2 августа на этих участках будет запрещена парковка.

В связи с перекрытием путей временно изменится движение городского общественного транспорта. В частности, автобусы А-5 в этот период ходить не будут.

Маршруты А-19, А-45, А-90, Т-40, Т-45, Т-74 будут  проложены по улицам Б. Печерской, Пискунова, Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Горького, Одесской и метромосту в обоих направлениях.

А-52 проследует по улицам Б. Печерской, Пискунова, Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Горького, улице Одесской, метромосту, улице Мурашкинской, улице Акимова в обоих направлениях.

Т-24 направится по Б. Печерской, Пискунова, Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Горького, улице Одесской, метромосту, улицам Мурашкинской, Бетанкура, Карла Маркса в обоих направлениях.

А-40, А-58, А-64, Т-97 - по Б. Печерской, Пискунова и Варварской в обоих направлениях.

Т-31 будет двигаться по улицам Большой Печерской, Пискунова до остановочного пункта "Черный пруд".

А-26, А-41, А-43, Т-18, Т-57 поедут по пл. Горького, улицам Горького, Одесской и метромосту, а автобусы А-3, А-61, Т-71, Т-92, А-95, Т-70, Т-91 – по площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Одесской, метромосту в обоих направлениях.

Кроме того, в этот период сократят путь троллейбусы 13, 17 и 31, а также автобусы А-1, А-68 до площади Свободы. Т-37, Т-87 доведут только до остановки "Стрелка".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Реверс на Борском мосту временно будет регулироваться в ручном режиме
Реверс на Борском мосту временно будет регулироваться в ручном режиме Регион: Нижний Новгород
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде
Никаких сланцев и шорт: нормы к виду водителей о/т вводят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде
Электробус запустят на новом маршруте №16 "ст. м. Пролетарская — Щербинки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января
Мкрн "7 небо" в Нижнем Новгороде лишат двух маршрутов с 1 января Регион: Нижний Новгород
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске
Новые модели автономных троллейбусов обкатают в Ульяновске Регион: Ульяновск
Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Маршрут автобуса № 104 изменили в Мордовии Регион: Мордовия Тарифы на перевозки индексируют в Красновишерском округе Регион: Пермь Тарифы на пассажирские перевозки индексируют в Лысьве Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111