Реклама
Общество

Студенты Княгининского университета поедут на практику в Турцию

Студенты Княгининского университета поедут на практику в ТурциюНижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье — Студенты Княгининского университета поедут на практику в Турцию 10 августа 2020 года. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 30 человек будут проходить стажировку до конца октября.

Они пройдут обучение у известных туроператоров (будут встречать туристов в аэропортах, довозить их до отеля, организовывать экскурсии).

Производственная практика полностью соответствует требованиям учебного плана направления подготовки "Сервис (социально-культурный сервис)", который реализуется вузом.

По прибытии в Турцию для студентов будет организован двухнедельный теоретический блок, включающий требования к предстоящей практике, по темам: дресс-код, прическа, этикет, особенности работы на побережье. Затем стажеры приступят непосредственно к работе. Учитывая непростую эпидемическую ситуацию, принимающая сторона создаст все условия для безопасного пребывания российских студентов.

По итогам стажировки участники получат сертификаты, приобретут опыт делового общения и  изучат культуру страны, сказали организаторы.

Напомним, более 700 заявок по специальности "Сестринское дело" было подано в Нижегородский медицинский колледж.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Ульяновский авиаколледж обновят по нацпроекту Регион: Нижний Новгород Памятник учителям открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров
Земские тренеры начнут получать по 1 млн рублей в Кировской области
Земские тренеры начнут получать по 1 млн рублей в Кировской области Регион: Киров
Выплату педагогам допобразования увеличили в Соликамске Регион: Пермь
Четверть всех расходов Кировской области 2026 года направят на образование
Четверть всех расходов Кировской области 2026 года направят на образование Регион: Киров
Переподготовка как ответ на вызовы рынка: почему всё больше людей делают этот выбор Регион: Нижний Новгород
₽1 млрд изыскан на введение бесплатного питания в саратовских сельских школах
₽1 млрд изыскан на введение бесплатного питания в саратовских сельских школах Регион: Саратов
Предпринимателю в Башкирии выплатили долги после вмешательства прокуратуры Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111