Реклама
Общество

ЛУКОЙЛ подвел итоги конкурса детского рисунка "Чистый взгляд" в Кстовском районе

ЛУКОЙЛ подвел итоги конкурса детского рисунка "Чистый взгляд" в Кстовском районеНижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье – ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") подвело итоги конкурса детского рисунка на экологическую тематику "Чистый взгляд".

Участниками конкурса стали дети 1-4 классов  общеобразовательных школ города Кстово и Кстовского района Нижегородской области, которые предоставили изобразительные работы на тему: "Птицы Нижегородского края".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", авторы лучших рисунков получили  подарки и приглашение на онлайн-представление по мотивам произведений Н.В. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", а также поздравление от заместителя генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Антона Гребеня.

В своем обращении он поблагодарил ребят за проявленный талант, фантазию, творческие навыки, а также отметил, что только совместными действиями возможно донести до всех людей, насколько важно заниматься сохранением природы, и  поздравил всех с победой в конкурсе  и  наступающим Новым годом!

В целях минимизации контактов и соблюдения профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции работы  участников принимались в цифровом формате. Выставка работ  была организована в онлайн формате на большом экране, расположенном на Дворце культуры нефтехимиков в городе Кстово и перед спектаклем по телевизионному каналу г.Кстово.

СПРАВКА:

Конкурс "Чистый взгляд" является экологическим проектом, проводится компанией "ЛУКОЙЛ" в регионах деятельности более 10 лет , призван привлечь внимание подрастающего поколения к окружающей природе. В Нижегородском регионе конкурс проводится с 2017 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Чебоксарский ликеро-водочный завод выйдет на рынок Китая
Чебоксарский ликеро-водочный завод выйдет на рынок Китая Регион: Чувашия
Свыше 88 млн рублей распределят в Чувашии на субсидии для развития туризма
Свыше 88 млн рублей распределят в Чувашии на субсидии для развития туризма Регион: Чувашия
Руководитель рекламного агентства полного цикла Ольга Рязанцева Регион: Нижний Новгород
Все в онлайн: шопинг на маркетплейсах становится все более привычным для нижегородцев
Все в онлайн: шопинг на маркетплейсах становится все более привычным для нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Участок для комплекса переработки отходов "Тольятти" ищут в Самарской области
Участок для комплекса переработки отходов "Тольятти" ищут в Самарской области Регион: Самара
Юрист оспорил возможность введения "честного чека" в России
Юрист оспорил возможность введения "честного чека" в России Регион: Нижний Новгород
Новые форматы: как телеком-рынок остается гибким на фоне вынужденных ограничений
Новые форматы: как телеком-рынок остается гибким на фоне вынужденных ограничений Регион: Нижний Новгород
Еще 6 нижегородских предприятий ЖКХ войдут в федпроект «Производительность труда» Регион: Нижний Новгород
Порядка 25 млрд рублей необходимо Самарской области на обеспечение сирот жильём
Порядка 25 млрд рублей необходимо Самарской области на обеспечение сирот жильём Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111