Реклама
Общество

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Астрахань откроются в январе

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Астрахань откроются в январеНижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Астрахань откроются в январе.

Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Нижнего Новгорода, с 6 января 2021 года из "Стригино" появятся прямые регулярные рейсы в Астрахань.

Согласно информации, их будет обслуживать "ЮВТ АЭРО". Полёты запланированы по средам и пятницам на CRJ-200, вмещающих до 50 пассажиров.

Время в воздухе составит чуть более двух часов. В частности, по средам воздушное судно будет отправляться из столицы Приволжья в 14:35 с прибытием в Астрахань – в 18:10. По пятницам вылеты из "Стригино" планируются в 15:30, прибывая в пункт назначения в 18:40. Во всех случаях время указано местное.

Напомним, в ночь с 24 на 25 октября нижегородский аэропорт "Стригино" перешёл на зимнее расписание. Полётную программу представляют в основном внутрироссийские маршруты: 11 авиакомпаний по 17 направлениям.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111