Реклама
Общество

Дед Мороз на воздушном шаре пролетит над Нижним Новгородом в новогодние праздники

Дед Мороз на воздушном шаре пролетит над Нижним Новгородом в новогодние праздникиНижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье — Дед Мороз на воздушном шаре пролетит над Нижним Новгородом в новогодние праздники.

Как сообщают организаторы, несмотря на отсутствие спонсоров в этом году ставшая уже традиционной Рождественская воздухоплатательная фиеста в Нижнем Новгороде состоится.

Согласно информации, мероприятие будет проведено в минимальном формате. Перелёт тепловых аэростатов через Нижний Новгород запланирован на период с 3 по 7 января. Точная дата будет зависеть от подходящей погоды.

"Дед Мороз, летящий на воздушном шаре в упряжке саней с оленями, должен поздравить жителей и гостей Нижнего!" - говорят инициаторы акции.

Как проводилась прошлая Рождественская фиеста в Нижнем Новгороде, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

В минувшем августе состоялась Приволжская фиеста, приуроченная к 799-летию Нижнего Новгорода. Как это было, можно также посмотреть в фоторепортаже.

Также Приволжская фиеста воздушных шаров включена в перечень мероприятий к 800-летию Нижнего Новгорода. Предлагалось даже создать в честь этого гербовый аэростат столицы Приволжья.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111