Общество

Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осень

Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осеньНижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осень.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "ИрАэро", дата начала полётов из Нижнего Новгорода в Париж (Франция) переносится с августа на октябрь 2021 года.

Согласно информации, это связано с  попаданием России в "красную зону" из-за роста заболеваемости Covid-19. Отмечается, что компания была готова начать продажи билетов, но французская сторона из-за неблагоприятной эпидемической ситуации так и не возобновила выдачу туристических виз гражданам России.

Как сообщалось ранее, рейсы планировалось выполнять раз в неделю на "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров. Воздушное судно должно было приземляться в аэропорту Бове, а до французской столицы путешественников бы доставлял бесплатный шаттл.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров Авиарейсы из Перми в Калининград стартуют в мае Регион: Пермь
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород
Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля