Общество

Конференция "Патриотизм в современных медиа" пройдет 29 ноября в нижегородском технопарке "Анкудиновка"

Нижний Новгород. 26 ноября. НТА-Приволжье – Конференция "Патриотизм в современных медиа" пройдет 29 ноября в нижегородском технопарке "Анкудиновка", сообщают организаторы.

Участники мероприятия рассмотрят вопросы и практику взаимодействия гражданского общества, представителей медиаиндустрии и власти, объединенных идеей патриотизма, а также обсудят возможные проблемы в этой сфере.

Среди докладчиков – градозащитник, организатор общественного движения "СпасГрад", руководитель проекта "Том Сойер Фест" Анна Давыдова, режиссеры Борис Казанцев и Евгений Кудельников, историк Сергей Баев, урбанист и экскурсовод Ирина Маслова, продюсер Жанна Цыбряева, генеральный директор фонда развития НХП Николай Смирнов и другие.

Спикеры обсудят, в частности, историко-философский аспект патриотизма, медиапрактику и кейсы в социальных сетях, региональный патриотизм. Также с участниками проведут интерактивы.

Мероприятие организуется с соблюдением противоэпидемиологических требований и в соответствии с указом губернатора "О введении режима повышенной готовности в Нижегородской области".

Аккредитация для участия в мероприятии проводится до 10:00 28 ноября по адресу: sorwaczew@gmail.com

Мероприятие состоится 29 ноября с 11:00 до 19:00 в Нижнем Новгороде, в технопарке "Анкудиновка" по адресу: ул. Академика Сахарова, 4, при поддержке "Центра 800". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля