Общество

Игорь Комаров: "Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину"

Игорь Комаров: "Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину"Нижний Новгород. 9 мая. НТА-Приволжье — Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров направил поздравление ветеранам и жителям ПФО поздравление с Днём Победы.

"Поздравляю вас с нашим главным праздником, с Днем священной Победы! Четыре года продолжалась самая страшная, самая кровопролитная война ХХ века. Четыре года мужчины и женщины плечом к плечу сражались на фронте и работали в тылу. И долгие годы после этого победители все вместе восстанавливали наше Отечество", - сказал Игорь Комаров.

"Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину. Будем помнить всех, кто работал в тылу. Мы всегда будем помнить цену этой великой Победы. И никогда не допустим нападения на нашу страну, переписывания славной истории России", - отметил полпред президента в ПФО.

"День великой Победы — это радость и скорбь, это память, гордость, воспоминания и уважение. День Победы – священный праздник для всех поколений россиян, символ героизма и единения наших народов, преданности Родине и патриотизма. Пусть праздник Победы всегда будет и остается днем сплочения народов России, придает нам новые силы для укрепления могущества нашей Родины!", - заключил Игорь Комаров. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Волонтеры раздадут нижегородцам более 100 тысяч георгиевских лент Регион: Нижний Новгород Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля