Реклама
Общество

Движение приостановят по местному проезду у Анкудиновского шоссе в Нижнем Новгороде

Движение приостановят по местному проезду у Анкудиновского шоссе в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье — Движение приостановят по местному проезду у Анкудиновского шоссе в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 7:00 до 16:00 28 мая будет приостановлен проезд транспорта по отрезку дороги от Анкудиновского шоссе до дома №4 по ул. Корейской.

В этот же период на участке будет запрещена парковка. Оставленные автомобили будут эвакуированы. По вопросам их перемещения рекомендовано обращаться по тел.: 417-17-07.

Ранее сообщалось, что участок улицы Верхне-Печёрской в Нижнем Новгороде перекроют до ноября.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия Автомобильное движение частично ограничат в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Работу автобусного маршрута № 6 «Вокзал – Церковь Всех Святых» возобновят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород Движение по Восточному выезду временно закроют в Уфе Регион: Башкирия Допрейсы введены на автобусных маршрутах между Саратовым и отдаленными районами области Регион: Саратов Реверсивное движение введут на перекрёстке дорог Ижевск-Сарапул и Завьялово-Каменное Регион: Удмуртия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Допрейсы могут ввести на автобусном маршруте №299 «Саратов-Широкий Буерак» Регион: Саратов Схему движения автобусных маршрутов № 13, 26 и 43 изменят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 июля 111