Общество

Капитальный ремонт поликлиники №1 Новотроицка в Оренбуржье ведётся с опережением графика

Оренбург. 5 июля. НТА-Приволжье — Капитальный ремонт поликлиники №1 Новотроицка в Оренбуржье ведётся с опережением графика.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения" ведётся капитальный ремонт поликлиники №1 города Новотроицка по ул. Советской, 62.

Согласно информации, на эти цели выделено 64 млн рублей.

В учреждении будут выполнены работы по капитальному ремонту фасада и кровли, внутренняя отделка, заменены инженерные системы, системы пожарной охраны и видеонаблюдения.

Отмечается, что ремонтные работы в поликлинике сейчас идут с опережением графика. В частности, рабочие уже полностью завершили внутренние демонтажные работы, оштукатуривание в режимных кабинетах и стяжку пола. Кроме того, полным ходом ведётся внутренняя чистовая отделка, устанавливают дверт, монтируется электрика, готовятся поверхности стен под монтаж фасада, закончена обрешетка крыши и начат монтаж профнастила кровли.

Всего в 2022 году планируется капитально отремонтировать 103 объекта учреждений здравоохранения.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля