Общество

ФАП капитально отремонтировали в селе Цветочное Оренбургской области

Оренбург. 3 августа. НТА-Приволжье - ФАП капитально отремонтировали в селе Цветочное Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как отметил собеседник агентства, медицинский пункт в селе Цветочное был отремонтирован в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения". В ходе капитального ремонта в ФАПе обновили внутреннюю отделку, положили плитку и установили новую сантехнику, заменили окна и двери. Кроме того, провели новую электрическую проводку установили пандус для маломобильных пациентов и сделали новое крыльцо.

ФАП в селе Цветочное обслуживает 220 человек, в том числе более 40 детей.

Напомним, что модернизация первичного звена здравоохранения проводится по поручению Президента России Владимира Путина. В Оренбургской области активно идет работа по укреплению системы здравоохранения и улучшению условий оказания медпомощи.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля