Общество

Денис Паслер передал Перевальскому району ЛНР строительную технику и школьные автобусы

Оренбург. 9 августа. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в ходе своего визита на Донбасс передал Перевальскому району ЛНР строительную технику и школьные автобусы.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, помимо техники глава Оренбуржья передал руководство района ЛНР гуманитарный груз, который был собран оренбуржцами.

По словам Дениса Паслера, автобус и две "Газели" направили в школы, чтобы детей перевозили с комфортом и в безопасности, еще один автобус выделили стадиону "Шахтер", чтобы дети ездили на спортивные мероприятия. "Учитывая большую потребность в строительной технике, передали Перевальскому району бульдозер", -добавил глава Оренбуржья, отметив при этом, что "здесь много предстоит восстановить, построить, поэтому без дела он стоять не будет".

Кроме того, делегация региона передала жителям Перевальского района 40 тонн гуманитарного груза - продукты и предметы первой необходимости, которые были собраны жителями и предприятиями Оренбуржья.  

Напомним, что в начале июля между Оренбургской областью и Перевальским районом ЛНР было подписано соглашение о сотрудничестве. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля