Общество

Центр умной косметологии Reflect открылся в универмаге "Сормовские Зори"

 Центр умной косметологии Reflect открылся в универмаге "Сормовские Зори" Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье — Центр умной косметологии Reflect открылся в универмаге "Сормовские Зори".

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", косметология Reflect предлагает большой комплекс услуг. В центре работают только опытные косметологи с медицинским образованием.

Центр косметологии расположился на 4-м этаже Универмага. Большой выбор услуг в сфере эстетической косметологии и работы c проблемной кожей, коррекция пигментации, коррекция фигуры и скульптурный массаж лица, работа с возрастными изменениями кожи. Есть также процедура микронидлинг волос и многие другие процедуры. Здесь же вы можете получить консультацию косметолога по подбору средств для ухода за кожей, учитывая её тип, состояние и потребности.

"Сейчас косметология очень популярна и пользуется огромным спросом, ведь каждая девушка стремится выглядеть хорошо, – делится мнением генеральный директор универмага "Сормовские Зори" Ольга Лукоянова. — Косметология Reflect предлагает широкий спектр услуг и пользуется спросом среди посетителей Универмага".

Центр умной косметологии Reflect работает по предварительной записи: https://vk.com/reflect_cosmetology

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.

СПРАВКА:

Универмаг "Сормовские Зори" имеет богатую историю и уже несколько десятилетий является достопримечательностью Сормовского района, расположенной в самом его центре. Здание было построено в 1933 году, именно в нём размещались знаменитая гостиница "Сормовская" и ресторан "Плёс", который был излюбленным местом отдыха жителей рабочего района.

Являясь объектом культурного наследия регионального значения и сохранив исторический архитектурный облик, универмаг "Сормовские Зори" сейчас представляет собой современный торговый центр и благодаря удобству расположения и богатству ассортимента притягивает не только сормовичей, но и всех нижегородцев. Ежедневно Универмаг посещает около 10 000 человек. Здесь можно приобрести одежду и обувь, косметику, товары для дома, бытовую технику, получить услуги сотовой связи и многое другое.

В Универмаге можно приятно провести время с семьёй или с друзьями – посидеть в ресторане быстрого питания "Бургер Кинг", который располагается на 1-м этаже. Можно поучаствовать в развлекательных мероприятиях и розыгрышах. По субботам перед Универмагом играет духовой оркестр, ставший символом всего Сормовского района, а в летнее время искрится радужными струями фонтан "Источник жизни".

На правах рекламы.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях Регион: Нижний Новгород
Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля