Общество

Оренбургские компании представили регион на выставке продуктов питания WorldFood Moscow

Оренбург. 22 сентября. НТА-Приволжье – Оренбургские компании представили регион на Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow, которая проходит в Москве в рамках Белорусской агропромышленной недели с 20 по 23 сентября в центре "Крокус Экспо".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, ведущие компании-производители и поставщики продуктов питания из 23 стран и 52 регионов России представляют продукцию в 16 разделах. В составе коллективной экспозиции Оренбургской области работают компании "Живая вода" – бутилированная вода, "Мусихин Мир мёда" – мёд и медовые деликатесы, "Сордес" – семечки пакетированные, а также индивидуальный предприниматель Валерий Григорьев – грибы свежие и пресервы из грибов.

Бренд "Живая вода" на рынке более 20 лет. Продукция компании входит в "100 лучших товаров России", она представлена в Оренбургской области, в Башкирии, в Тольятти. Планируется расширение ассортимента и партнерской базы. Оренбургские пресервы из грибов знают в Москве, Тольятти, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Стерлитамаке, Оренбурге и других городах России.

Выставку WorldFood Moscow посещают свыше 16 тысяч специалистов оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов питания и напитков. Они проявляют интерес к продукции из Оренбургской области.

Участие оренбургских компаний в WorldFood Moscow организует Центр поддержки экспорта региона. Он берет на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции, застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, организовывает пересылку выставочных образцов (для зарубежных выставок), а также готовит брендированную сувенирную продукцию.

СПРАВКА:
Календарь выставок, бизнес-миссий и других активностей размещен на сайте мойбизнес56.рф. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Подать заявку на участие и уточнить информацию можно по телефону: +7 (3532) 32-32-06 или по электронной почте: info@mb-orb.ru.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля