Общество

"Горячая линия" по вопросам мобилизации начала работу в Оренбургской области

Оренбург. 23 сентября. НТА-Приволжье – "Горячая линия" по вопросам мобилизации начала работу в Оренбургской области, сообщил губернатор региона Денис Паслер в своем tg-канале.

Он сообщил, что провёл очередное оперативное совещание с членами правительства по выполнению поручений Президента России. "Оказываем содействие военным комиссариатам, которые ведут работу по мобилизации оренбуржцев", - добавил глава региона, отметив также, что усилено информирование по всем вопросам, которые возникают в последние дни в связи с частичной мобилизацией.

Денис Паслер также обратил внимание на то, что в Оренбуржье, как и по всей стране, заработала специальная "горячая линия" по вопросам частичной мобилизации.

Напомним, 21 сентября 2022 года президент Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию для направления на специальную военную операцию на территории Донбасса. Обеспечить призыв в количестве и в сроки, которые определены Минобороны для каждого субъекта страны, должны будут главы регионов.

Мобилизации подлежат 300 тыс. россиян.

При этом граждане ряда организаций не будут привлекаться к частичной мобилизации.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля