Общество

Единый День приёма родителей по вопросам дошкольного образования прошел в Оренбурге

Оренбург. 27 сентября. НТА-Приволжье – Единый День приёма родителей по вопросам дошкольного образования прошел в Оренбурге 27 сентября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По вопросам дошкольного образования оренбуржцев консультировала первый замминистра образования Нина Гордеева. Родители малышей смогли получить ответы на интересующие вопросы и квалифицированную правовую помощь. Все обращения взяты на контроль министерства образования и комитета Законодательного собрания по образованию, науке, культуре и спорту.

Приём был организован по инициативе всероссийской общественной организации "Воспитатели России" и регионального отделения общественной приемной председателя партии "Единая Россия".

В сообщении отмечается, что основной задачей проведения всероссийского Дня приема родителей является оперативное решение возникающих у родителей вопросов, объективное оценивание качества дошкольного образования.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля