Общество

Денис Паслер: Представители старшего поколения своим многолетним трудом заложили основу благополучия региона,

Оренбург. 1 октября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравляет представителей старшего поколения региона с Международным днем пожилых людей. Текст поздравления распространила пресс-служба правительства региона.

"Дорогие представители старшего поколения!
Ваши опыт и накопленные знания – бесценное богатство, которое помогает нам строить будущее, развивать Оренбуржье, добиваться успеха в каждой сфере жизни.

Многолетним трудом вы заложили основу благополучия региона, создали славные трудовые традиции, которые сегодня продолжают молодые специалисты. Гордимся вами и преклоняемся перед вашими мужеством, стойкостью и оптимизмом!

Сегодня в Оренбургской области проживает около полумиллиона человек старшего возраста. Мы расширяем меры их поддержки, стараемся всегда быть рядом. Это лишь малая часть из того, что мы можем сделать в благодарность вам, дорогие ветераны! Спасибо вам за все!

От всей души желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и тепла близких людей!" – отмечается в заключительной части. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля