Общество

Центр соцобслуживания Орска вошел в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства

Оренбург. 29 сентября. НТА-Приволжье - Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Орске стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, сообщает пресс-служба правительства региона.

Коллектив центра награжден специальной премией социального партнёра Минтруда РФ АО "Почта Банк" в специальной номинации "Стабильность и качество" (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме).
Торжественное подведение итогов состоялось в Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда. Награду получила директор комплексного центра социального обслуживания населения в городе Орске Надежда Лютикова.

На конкурс орчане представили практику работы с инвалидами, в том числе проект по организации инклюзивной театральной студии для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Полученные средства – 300 тысяч рублей – будут направлены на приобретение оборудования для занятий с особенными артистами, а также укрепление материально- технической базы центра.

Всероссийский конкурс проводился по 15 номинациям, в нем приняли участие 582 соискателя из 83 субъектов Российской Федерации.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания в Орске уже становились победителями Всероссийском конкурса на звание "Лучший работник организации социального обслуживания". В 2020 году психолог Центра Ольга Антонович заняла третье место в номинации "Специальная премия "За работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми".
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля