Общество

Капремонт поликлиники №2 ОКБ Оренбурга выполнен на 70%

Оренбург. 31 октября. НТА-Приволжье – Капремонт поликлиники №2 ОКБ №2 Оренбурга выполнен на 70% в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения", сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

На сегодняшний день в некоторых помещениях медучреждения уже идет финальная отделка, установлено оборудование, и началась сборка мебели. В ближайшее время завершается отделка фасада.

Стоит отметить, что ход строительных работ находится на особом контроле главного врача Оренбургской областной клинической больницы № 2 Александра Григорьева.

Напомним, что на время капитального ремонта медики временно принимали пациентов в разных ЛПУ в Промышленном районе Оренбурга. К примеру, участковые вели прием в административном здании Оренбургской областной клинической больницы № 2. Но уже скоро жители областного центра, прикрепленные к данной поликлинике, будут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях.

Напомним, что по региональному проекту "Модернизация первичного звена здравоохранения Оренбургской области" в 2022 году будет капитально отремонтировано 105 объектов здравоохранения. На эти цели выделено 1 062,2 млн рублей.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов"
Евгений Люлин: "От вашего профессионализма и ответственности зависит здоровье и даже жизнь пациентов" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи"
Глеб Никитин: "Вы приходите на помощь в любое время дня и ночи" Регион: Нижний Новгород
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля