Реклама
Общество

Парковку запретят на участках улиц Марата и Черниговской в Нижнем Новгороде

Парковку запретят на участках улиц Марата и Черниговской в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Парковку запретят на участках улиц Марата и Черниговской в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 1 февраля будет введён запрет на остановку и стоянку транспорта на участках улиц Марата и Черниговской около метромоста.

Черниговская 3.27.jpg

По данным городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, такая мера необходима для обеспечения беспрепятственного проезда на данных участках.

Напомним, по завершении новогодних праздников ещё 12 платных парковочных зон в Нижнем Новгороде перешли на полноценный режим работы. Система запущена и работает уже более чем на 110 открытых парковочных зонах.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111