Реклама
Общество

Салон "Любимая кухня" открылся в торговом центре "Мебельный Базар"

Салон "Любимая кухня" открылся в торговом центре "Мебельный Базар"Нижний Новгород. 23 января. НТА-Приволжье — Кухня — это "стратегически" важный объект любой квартиры, организации которого стоит уделить особое внимание.

В начале января в торговом центре "Мебельный Базар" открылся новый салон "Любимая кухня".

"Любимая кухня" — это современная фабрика с производством в Екатеринбурге, изготавливает и проектирует кухни на заказ в современном и классическом стиле с 2011 года.

Большая часть проектов салона "Любимая Кухня" делается с нуля, без использования шаблонных решений с учётом пожеланий заказчика, общего интерьера и необходимого функционала. Оборудование фабрики позволяет выполнить любые заказы. А креативные дизайнеры бесплатно составят индивидуальный проект. Даже на небольшом пространстве получится смоделировать удобную и красивую кухню!

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", после согласования дизайн-макета кухня будет готова через 15 рабочих дней. Готовая кухня станет сердцем вашего дома и будет радовать вас долгие годы.

В Нижнем Новгороде салон "Любимая Кухня" представлен в торговом центре "Мебельный Базар" на 2-м этаже.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Торговый центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Ульяновская область намерена войти в федпрограмму расселения аварийного жилья
Ульяновская область намерена войти в федпрограмму расселения аварийного жилья Регион: Ульяновск
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел прием граждан Регион: Саратов
ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом Регион: Нижний Новгород
Застройщик ЖК "Окский берег" в Нижнем Новгороде приговорён к 6 годам колонии
Застройщик ЖК "Окский берег" в Нижнем Новгороде приговорён к 6 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове Регион: Саратов
Марат Хуснуллин оценил скорость возведения жилья в Татарстане
Марат Хуснуллин оценил скорость возведения жилья в Татарстане Регион: Татарстан
Решившая купить квартиру в Турции жительница Чувашии лишилась более 1 млн рублей Регион: Чувашия
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111