Реклама
Общество

Снегопады и метели ожидаются в Нижегородской области 12 февраля до конца дня

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье - Снегопады и метели ожидаются в Нижегородской области и Нижнем Новгороде 12 февраля до конца дня.

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в регионе ожидаются снегопады, метели с ухудшением видимости до 500 м и менее, а также усиления ветра до 12-14 м/с. На дорогах снежные заносы.

Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области, в связи с ухудшением погоды в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, нарушений в работе ЖКХ, обрушением крыш и слобоукрепленных конструкций, а также падение деревьев.

Кроме того, из-за снежных заносов и снегопада увеличивается вероятность возникновение ЧС на трассах из-за заторов и ростом количества дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Гололед ожидается на дорогах Татарстана 2 ноября Регион: Татарстан Водитель автомобиля «Лада Веста» погиб в Кирове Регион: Киров Защитный экран появится на кировской стройплощадке тоннеля под Транссибом Регион: Киров Смертельное ДТП произошло на трассе Бугуруслан-Старокутлумбетьево 1 ноября Регион: Нижний Новгород I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе
Нетрезвый водитель фуры снёс машины и забор у церкви Иоанна Богослова в Выксе Регион: Нижний Новгород
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове Регион: Саратов
Ограничение движения по Восточному выезду в Уфе продлили до 15 ноября
Ограничение движения по Восточному выезду в Уфе продлили до 15 ноября Регион: Башкирия
Народные приметы: ноябрь
Народные приметы: ноябрь Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111