Общество

Глава Мордовии Артем Здунов поблагодарил жителей региона за помощь участникам СВО

Саранск. 19 февраля. НТА-Приволжье - Глава Мордовии Артем Здунов поблагодарил жителей региона за помощь участникам СВО.

Как сообщил в своем telegram-канале Артем Здунов, накануне республика отправила очередной гуманитарный груз военным в зону СВО.

"На передовую отправили тепловизоры, компьютерную технику, генераторы, портативные газовые плитки с баллонами, продукты питания, две машины, маскировочные сети, окопные свечи. И, конечно, посылки от родных, детские письма", - добавил глава региона.

Жители Мордовии перевели более 75 млн рублей в региональное отделение Российского фонда мира, отметил Артем Здунов, добавив, что на эти средства по заявкам командиров подразделений закупается и доставляется оборудование и снаряжение.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
07 мая