Реклама
Общество

Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семей

Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семейНижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Телемост провели для нижегородцев - участников СВО и членов их семей.

Мероприятие организовано совместно с Министерством обороны, сообщил в телеграм-канале глава Нижегородской области Глеб Никитин.

"Хоть и немного, но каждый смог поговорить со своими родными, увидеть их. Военнослужащие лично поздравили своих любимых женщин с наступающим 8 Марта, мы присоединились", - сказал губернатор.

"Сам тоже, конечно, пообщался с нашими бойцами и их близкими. Обсудили, какие есть потребности и что нужно отправить в следующих грузах, сформированных штабом на базе Дома народного единства. Наши посылки уже не раз приходили в воинские подразделения", - сказал Глеб Никитин.

Он назвал ребят героями и поблагодарил их за службу.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, модератором встречи стала руководитель регионального комитета семей воинов Отечества Инна Наумова.

"Для нас очень важна возможность вот так увидеть своих родных, пообщаться с ними. Эта поддержка имеет огромное значение и для тех, кто сейчас выполняет свой долг, защищая Родину", - отметила Инна Наумова.

Фото из телеграм-канала губернатора.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Выплаты за укрепление рядов ВС РФ установили в ЗАТО Звёздный Регион: Пермь Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Октябрьском округе Регион: Пермь Глава Чувашии посетил Запорожскую область Регион: Чувашия
Заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества прошло в Москве
Заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества прошло в Москве Регион: Нижний Новгород
Формирование мобрезерва «БАРС-НН» началось в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику Регион: Нижний Новгород
Саратовцы продолжают помогать участникам СВО Регион: Саратов Выплату за привлечение контрактников на СВО увеличили в Чердыни Регион: Пермь Выплату за привлечение контрактников на СВО установили в Чайковском Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111