Военнослужащие из Башкирии после краткосрочного отпуска вновь отправились в зону СВО
Уфа. 15 апреля. НТА-Приволжье — Военнослужащие из Башкирии после краткосрочного отпуска вновь отправились в зону СВО.
"Бойцы во время отдыха повидались с близкими, зарядились хорошим настроением и восполнили силы. Как поделились со мной ребята, отпуск пролетел быстро, но объятия детей, жен, разговоры и встречи с родственниками, домашний уют зарядили их позитивными эмоциями. И сейчас наши герои вновь готовы с честью выполнять возложенные на них задачи", - сообщил заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов.
"Во время церемонии я узнал, что один из бойцов накануне отправки на передовую сделал предложение своей девушке и она согласилась. С радостью поздравил Ильдуса и Марину с бракосочетанием и пожелал им крепкой любви и прочного счастья", - написал в телеграм - канале Ирек Сагитов.
"Башкортостан всегда славился своими воинами. И сейчас наши земляки вновь показывают примеры мужества и отваги", - отметил он.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии