Реклама
Общество

Олег Лавричев: "Воскресение Христово объединяет нас, вселяя веру в добро и справедливость"

Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье — Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев направил свое поздравление с праздником Светлой Пасхи.

"Пасха соединила в себе народные традиции многих столетий. Этот праздник всегда вызывал у людей чувство обновления и радости, надежды и веры в лучшее. В его основе – победа жизни над смертью, правды над ложью. Для каждого человека общий смысл праздника соединяется с личными переживаниями. В это время принято делать добрые дела, помогать ближним, поддерживать тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.  Пусть и сейчас Пасха будет наполнена добротой и взаимопониманием!

Мне хочется поблагодарить всех, кто сегодня не остается в стороне, помогает стране и обществу. Огромную работу в этом направлении проводит Русская православная церковь. В Нижегородской области строятся новые храмы и восстанавливаются исторические святыни, оказывается поддержка огромному числу людей, ведется активная просветительская работа, действуют образовательные учреждения. Нижегородская митрополия вносит вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия. Вся эта деятельность достойна самого глубокого уважения!

Мне хочется пожелать, чтобы Светлое Христово Воскресение всегда было для нас временем добра и понимания! Пусть эти чувства сопровождают вас на протяжении еще долгих месяцев! Здоровья, счастья, веры и любви - вам и вашим близким!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Спортзал обновили в школе Аткарска Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородская область и Танзания смогут наладить торгово-экономическое и образовательное сотрудничество
Нижегородская область и Танзания смогут наладить торгово-экономическое и образовательное сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Девять нижегородцев прошли в финал Международной олимпиады «IT-Планета 2025»
Девять нижегородцев прошли в финал Международной олимпиады «IT-Планета 2025» Регион: Нижний Новгород
Количество прямых авиарейсов в Стамбул увеличат в Уфе Регион: Башкирия
Нижегородским школьникам рассказали о технологиях защиты пользователей в интернете
Нижегородским школьникам рассказали о технологиях защиты пользователей в интернете Регион: Нижний Новгород
 38,9 млрд рублей из бюджета Нижнего Новгорода в 2024 году пришлось на соцсферу
38,9 млрд рублей из бюджета Нижнего Новгорода в 2024 году пришлось на соцсферу Регион: Нижний Новгород
Константин Аксенов назначен на пост Нижегородского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Возгорание произошло в казанском аэропорту Регион: Татарстан
Более 40 тысяч жителей Нижегородской области уже приняли участие в викторине «Купно за едино!»
Более 40 тысяч жителей Нижегородской области уже приняли участие в викторине «Купно за едино!» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111