Реклама
Общество

Детскую поликлинику построили в Можге в Удмуртии

Ижевск. 27 апреля. НТА-Приволжье — В Можге в Удмуртии завершено строительство детской поликлиники.

Она будет обслуживать 17,5 тысяч детей. Здесь врачи будут принимать маленьких пациентов не только из города, но и из Можгинского, и по необходимости – Кизнерского, Граховского, Алнашского районов.

В медучреждение завезено современное оборудование, в том числе цифровой рентген и УЗИ экспертного класса.

На каждом этаже здания есть детские игровые, на территории поликлиники располагается детская площадка.

Предусмотрены пандусы и заезды для колясок, в здании есть лифты и колясочные, комнаты для кормления.

"Объект важный, я рад, что мы завершили строительство в срок. Следующая на очереди – поликлиника в Воткинске", - написал в телеграм-канале глава республики Александр Бречалов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Подготовку операторов БПЛА организуют в школах Удмуртии Регион: Удмуртия Тренировки юных футболистов прошли на стадионе "Нижний Новгород" Регион: Нижний Новгород Малопургинская больница получила цифровой рентген-аппарат Регион: Удмуртия Елене Царевой присвоено звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан» Регион: Башкирия
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды
Удмуртия обсуждает перспективы сотрудничества с представителями Уганды Регион: Удмуртия
Повышенная потребность на две группы крови возникла в Ульяновской области
Повышенная потребность на две группы крови возникла в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Дело экс-главы Минприроды Удмуртии и начальника "Удмуртлеса" направили в суд
Дело экс-главы Минприроды Удмуртии и начальника "Удмуртлеса" направили в суд Регион: Удмуртия
Два новых модульных ФАПа устанавливают в Ровенском районе Регион: Саратов Житель Ижевска получил более 16 лет колонии за контрабанду 3,5 т. наркотиков Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111