Общество

Четыре необычных места для фотосессии в Нижнем Новгороде

Четыре необычных места для фотосессии в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Ежегодно множество туристов приезжают в Нижний Новгород, чтобы ощутить дух единства старинного купеческого города и современной архитектуры, получить гастрономическое удовольствие, увидеть потрясающие закаты и сделать красивые фотографии.

Делимся интересными и необычными пространствами для фотосессий, где можно уловить атмосферу Нижнего Новгорода и сделать отличные кадры на память, сообщили в пресс-службе конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород".

- Пакгаузы.
Ажурные металлические конструкции с зеркальным фасадом, отражающим красивые закаты на Стрелке. В этом месте можно сделать не только стильные фотографии, но и прикоснуться к историческому прошлому Нижнего Новгорода, ведь пакгаузы – это составная часть здания главного павильона XVI Всероссийской промышленно-художественной выставки, проходившей здесь в 1896 году.

- Фотозона на пл. Октябрьская, 1.
Входная группа здания оформлена ниспадающими цветами и зеленью, как в райском саду. Ярким элементом фотозоны выделяется круглая скамейка, также оформленная растениями. Фотографии получатся нежными, почти воздушными.

- Пространство на ул. Ошарская, 8А.
Современное здание с интересной архитектурой и открытыми лестницами. Здесь можно сделать стильные фотографии в стиле casual и окунуться в атмосферу стремительной городской жизни.

- Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Стильное и современное пространство для съемок. Длинные коридоры, морской и кино-стиль, лифты со звездным потолком, большие аквариумы с золотыми рыбками – всё для ваших незабываемых снимков. После идеальной фотосессии гости отеля могут пообедать или поужинать по системе "шведский стол" с прекрасным видом на Нижний Новгород в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 1,2 млн туристов посетили Удмуртию в 2023 году Регион: Удмуртия Саратовская область получит в 2024 году на развитие туризма более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Башкирскую этнодеревню разместили в центре Уфы
Башкирскую этнодеревню разместили в центре Уфы Регион: Башкирия
Нижегородцы стали чаще ездить в гости к Деду Морозу Регион: Нижний Новгород
ГЖД в новогодние праздники увеличит количество рейсов дополнительных поездов
ГЖД в новогодние праздники увеличит количество рейсов дополнительных поездов Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут принять участие в четвертом сезоне туристического конкурса «Мастера гостеприимства»
Нижегородцы смогут принять участие в четвертом сезоне туристического конкурса «Мастера гостеприимства» Регион: Нижний Новгород
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
В торговом центре «Муравей» поселились драконы
В торговом центре «Муравей» поселились драконы Регион: Нижний Новгород
Нацпарк в Кировской области откроют осенью 2024 года
Нацпарк в Кировской области откроют осенью 2024 года Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта