Общество

Итоговый концерт первых выпускников курса "Школы актерского мастерства" и "Школы этикета" прошел в Нижнем Новгороде

Итоговый концерт первых выпускников курса "Школы актерского мастерства" и "Школы этикета" прошел в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — В Штабе общественной поддержки состоялся итоговый концерт первых выпускников курса "Школы актерского мастерства" и "Школы этикета".

Еженедельно проходили уроки, на которых педагоги Школы актерского мастерства при Региональной национально-культурной автономии татар Нижегородской области помогали самым маленьким нижегородцам освоить азы ораторского искусства, правила этикета за столом и в общественных местах, а также обучали татарскому языку.

По словам эксперта по этикету Лилии Тагировой, ребята изучили всего 12 тем.

Как сообщает пресс-служба Штаба общественной поддержки партии "Единая Россия", на итоговом мероприятии, которое состоялось, 23 мая, воспитанники школы продемонстрировали свои навыки первым зрителям – своим родителям.

"Мы научились, как правильно себя вести в транспорте, как правильно сидеть за столом во время обеда, как правильно дарить подарки. Нужно уступать пожилым место в автобусе, а в столовой не кидаться хлебом. А еще мы учили стихи, пели песни", - поделились своими впечатлениями участники курса Дамир и Айдар.

"Главная задача курса – не сделать из ребят великих актеров. Наша задача - научить их общаться, не бояться аудитории. Это был пробный курс, который оказался успешным. Планируем продолжить обучение осенью. В Штабе для этого есть необходимые условия и пространства – есть и помещения для теоретических занятий, и для практических", - отметил руководитель Школы актерского мастерства при РКАТНО Альберт Юсупов.

СПРАВКА

Штаб общественной поддержки "Единой России" расположен в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Большая Покровская, д.61 и работает ежедневно с 10 до 19 часов, без выходных. Наряду с партийными проектами на его базе проходят круглые столы, мастер-классы, вебинары, открытые встречи с известными спикерами и специалистами из разных областей. Также на базе Штаба организована работа региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия", куда можно обратиться за помощью по любому вопросу. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Парта Героя появилась в сормовской школе №141
Парта Героя появилась в сормовской школе №141 Регион: Нижний Новгород
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля