Реклама
Общество

Нижегородская телебашня включит праздничную подсветку в Пушкинский день

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье — Филиал РТРС "Нижегородский ОРТПЦ" в рамках совместного проекта с министерством культуры региона 6 июня включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне в Нижнем Новгороде.

По информации НОРТПЦ, иллюминация будет работать с 21:00 до полуночи.

На высотном сооружении можно будет увидеть символы литературного творчества - гусиное перо и чернильница.

Также на световом панно появится графический портрет Пушкина. На медиаэкране будут цитироваться известные стихотворные строки: "Чувства добрые я лирой пробуждал" и "Я помню чудное мгновенье".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Хоровод единства: праздничные мероприятия к 4 ноября состоялись в Нижнем Новгороде
Хоровод единства: праздничные мероприятия к 4 ноября состоялись в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Памятник Боголюбову в Саратове установят в ноябре
Памятник Боголюбову в Саратове установят в ноябре Регион: Саратов
Евгений Люлин: как и в 1612 году, люди сплачиваются ради победы России
Евгений Люлин: как и в 1612 году, люди сплачиваются ради победы России Регион: Нижний Новгород
Муниципальные парковки в Казани будут работать бесплатно 3, 4 и 6 ноября Регион: Татарстан Клиники Башкирии будут работать по графику субботы 3-4 ноября Регион: Башкирия Автобусный маршрут № 299 в Саратове возобновят в праздники Регион: Саратов
Жителям Чувашии предложили выбрать тематику 2026 года
Жителям Чувашии предложили выбрать тематику 2026 года Регион: Чувашия
Самарские клиники в выходные будут работать по отдельному графику Регион: Самара
Нижегородцы отправились по пути Минина и Пожарского с акцией "Алтарь Отечества"
Нижегородцы отправились по пути Минина и Пожарского с акцией "Алтарь Отечества" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 ноября 111