Реклама
Общество

Приём пациентов в Пильнинской ЦРБ на период капремонта будет осуществляться в полном объёме

Приём пациентов в Пильнинской ЦРБ на период капремонта будет осуществляться в полном объёмеНижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье — Приём пациентов в Пильнинской ЦРБ на период капремонта будет осуществляться в полном объёме.

Как сообщили ИА "НТА-Приволжье" в министерстве здравоохранения Нижегородской области, приём пациентов в период ремонта поликлиники ЦРБ Пильнинского района будет осуществляться в полном объёме.

Медработники, ведущие сейчас приём в здании, где планируются работы, будут переведены в соседний корпус, где уже проведён ремонт.

Как сообщалось ранее, до ноября 2023 года планируется отремонтировать отдельно стоящий корпус поликлиники (1,2 этажи) в р. п. Пильна.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Главный корпус Башмаковской больницы обновят в Пензенской области Регион: Пенза
СК проверит информацию о нарушении прав 75-летней пациентки больницы в Саранске
СК проверит информацию о нарушении прав 75-летней пациентки больницы в Саранске Регион: Мордовия
Офтальмологическое оборудование за ₽2 млн поставили в пензенскую райбольницу
Офтальмологическое оборудование за ₽2 млн поставили в пензенскую райбольницу Регион: Пенза
Пищеблок отремонтируют в Лысогорской больнице Регион: Саратов Новое оборудование поступило в самарскую больницу № 4 Регион: Самара Ремонт 2 блоков родильного отделения завершён в пермской больнице Регион: Пермь Отделение гнойной хирургии обновят в больнице Саратова Регион: Саратов
Пензенцам представили  график работы медучреждений на майские праздники
Пензенцам представили график работы медучреждений на майские праздники Регион: Пенза
Бригады стационаров усилят в Прикамье на майские праздники
Бригады стационаров усилят в Прикамье на майские праздники Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 мая 111