Реклама
Общество

Оренбуржцы могут подать заявки на Всемирный фестиваль молодежи

Оренбург. 27 июля. НТА-Приволжье — Открылась регистрация на Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории "Сириус" в Сочи.

 Ожидается участие около 20 000 молодых людей из разных стран.

В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина в Оренбургской области сформирован региональный оргкомитет. Экватором подготовки к фестивалю станет Международный молодежный форум "Евразия Global".

 По информации пресс-службы правительства Оренбургской области, в Оренбург съедутся 250 российских и 250 иностранных участников, международные блогеры, будут работать 200 волонтеров.

В 2017 году в Сочи уже проходил Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Оренбургская область была представлена делегацией из 200 человек, а Оренбург вошел в число городов, принимающих региональную программу фестиваля.

В 2024 году оренбуржцы смогут поехать на крупнейшее молодежное событие в качестве участников или волонтеров.

Подать заявку можно по ссылке

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Дмитрий Харатьян рассказал о карьере и творчестве на лекции «Знания» в Нижнем Новгороде
Дмитрий Харатьян рассказал о карьере и творчестве на лекции «Знания» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Резервисты «БАРС-НН» прошли финальную ночную подготовку перед боевыми дежурствами
Резервисты «БАРС-НН» прошли финальную ночную подготовку перед боевыми дежурствами Регион: Нижний Новгород
Владимир Карпенко избран главой Илекского района Регион: Оренбург Памятник учителям открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Жительнице Чебоксар выплатили пособия после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Реставрацию усадьбы Баталовых завершили в Хохловке Прикамья
Реставрацию усадьбы Баталовых завершили в Хохловке Прикамья Регион: Пермь
Кировского студента наградили за спасение девочки Регион: Киров
Социальные предприниматели и НКО могут получить гранты до 500 тысяч рублей за победу в конкурсе «Мой добрый бизнес»
Социальные предприниматели и НКО могут получить гранты до 500 тысяч рублей за победу в конкурсе «Мой добрый бизнес» Регион: Нижний Новгород
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах
Число бюджетных мест увеличат в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111