Реклама
Общество

Соблюдение мер противопожарной безопасности проверили в жилом секторе Чебоксар

Чебоксары. 11 августа. НТА-Приволжье — В жаркую погоду особенно необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, сообщает пресс-служба администрации города.

Чувашский гидрометеоцентр предупреждает, что с 10 по 14 августа ожидается высокая пожароопасность, на улице стоит жаркая погода в 31-32 градуса.

В этот период особенно необходимо напомнить жителям о правилах пожарной безопасности. Данная работа в столице Чувашии организована по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Так, начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары Александр Жаров проверили соблюдение мер противопожарной безопасности в жилом секторе.

По информации администрации Московского района Чебоксар, специалисты обошли улицы Рябиновская, Седова, Сиреневая, а это 33 индивидуальных жилых дома.

Проведена беседа с 14 жильцами о мерах пожарной безопасности, вручены памятки жильцам "Берегите жильё от пожаров" и "Пал сухой травы опасен!".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Врачи в Чувашии извлекли из пациента металлическую трубу Регион: Чувашия Жительнице Чебоксар выплатили пособия после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия Глава СКР затребовал доклад по аварийному жилью в Алатыре Регион: Чувашия
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз"
Экс-глава Чебоксар Владимир Доброхотов назначен директором "Чувашгаз" Регион: Чувашия
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн
Дело возбудили на чиновницу в Алатыре из-за ущерба бюджету в ₽15 млн Регион: Чувашия
Доходы бюджета Чувашии в 2026 году оцениваются в 108,2 млрд
Доходы бюджета Чувашии в 2026 году оцениваются в 108,2 млрд Регион: Чувашия
Жители Чувашии потеряли более 145 млн рублей сбережений при попытке заработать на инвестициях Регион: Чувашия Овощехранилище за 75 млн построили в Ядринском округе Регион: Нижний Новгород Более 168 тысяч доз отечественных вакцин против гриппа поступило в Чувашию Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111