Реклама
Общество

Глеб Никитин посетил бойцов из Нижегородской области в зоне СВО

Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил бойцов из Нижегородской области в зоне СВО.

Как сообщил глава региона в своем telegram-канале, в зоне специальной военной операции встретился с нижегородцами из 10-го танкового полка (именно в его состав входит наш танковый батальон имени Минина), 96-й бригады разведки и 47-й танковой дивизии. В совокупности в этих подразделениях в настоящее время служит более 1700 нижегородцев.

Нижегородский губернатор и военнослужащие обсудили обстановку на фронте, боевые задачи и потребности подразделений. Кроме того, как отметил Глеб Никитин, в работу были взяты и личные просьбы, некоторые касаются дополнительного снаряжения, некоторые – бытовые вопросы семей участников СВО.

В ходе поездки Глеб Никитин передал военнослужащим и гуманитарный груз, который был сформирован по заявкам командования, в том числе технику.

Стоит отметить, что регион с начала СВО отправил уже 400 гуманитарных конвоев, более 3200 тонн гуманитарной помощи.

"Настрой у наших - отличный, боевой, условия нормальные, связь с ними есть, если что-то понадобится, во всем будем и дальше помогать", - отметил нижегородский губернатор, отметив, что "все наши герои шлют большой привет домой!"

Ранее сообщалось, что Глеб Никитин посетит военнослужащих-нижегородцев в зоне специальной военной операции.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Диспансеризация для ветеранов СВО продолжится в Удмуртии Регион: Удмуртия
Владимир Путин посетил учения "Запад-2025" в Мулино (ВИДЕО)
Владимир Путин посетил учения "Запад-2025" в Мулино (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
15 получивших гражданство нижегородцев доставлены в военкомат после рейда
15 получивших гражданство нижегородцев доставлены в военкомат после рейда Регион: Нижний Новгород
Губернатор поблагодарил Давида Мелик-Гусейнова за работу
Губернатор поблагодарил Давида Мелик-Гусейнова за работу Регион: Нижний Новгород
Обвиняемым в нападении в Ижевске на вдову участника СВО продлили арест Регион: Удмуртия
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни"
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни" Регион: Нижний Новгород
Врачи Удмуртии провели сложную операцию участнику СВО Регион: Удмуртия
Участников СВО будут привлекать на муниципальную службу в Башкирии
Участников СВО будут привлекать на муниципальную службу в Башкирии Регион: Башкирия
Атака БПЛА отражена в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 сентября 111