Реклама
Общество

Авиарейсы из Самары в Ярославль запустили 5 октября

Самара. 5 октября. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Самары в Ярославль запустили 5 октября.

Как сообщается на сайте аэропорта "Курумоч", прямое авиасообщение между Самарой и Ярославлем будет обеспечивать авиаперевозчик "Азимут".

Пассажиров будут транспортировать на отечественных самолетах, являющихся модификацией "Sukhoi Superjet 100".

Перелеты будет осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Отправка из Самары запланирована в 20:05 по местному времени.

Время в пути составит 1,5 часа, а прибытие в ярославский аэропорт "Туношна" назначено в 20:40 по местному времени.

Ранее сообщалось, что более суток ожидавшие свой самолёт нижегородские туристы вернулись из Шарм-эль-Шейха.

Также сообщалось, что два рейса авиакомпании Red Wings, направляющиеся в Самару, задержаны в аэропорту Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111