Реклама
Общество

Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО»

Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО» erid: 2SDnje7LeBJ

Нижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье — 9 декабря в 14:00 в центральном атриуме торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» все посетители смогут насладиться удивительным азотным шоу и попробовать мороженое, приготовленное необычным способом (0+).

В торгово-развлекательном центре «НЕБО» каждые выходные проводятся мероприятия для всей семьи. Спектакли, творческие мастер-классы, танцевальные, спортивные, кулинарные шоу и конкурсы. Посетители «НЕБА» могут не только совершить покупки или перекусить на огромном фуд-корте, но также интересно провести время, отдохнуть перед началом новой рабочей недели.

– Мы часто приходим с младшей сестрой на мероприятия, тут каждый сможет найти что-то для себя, — говорит посетительница ТРК «НЕБО» Снежанна Назарова. – Много интересных мероприятий для детей и подростков. В прошлые выходные были на мастер-классе по украшению кружек, а 9 декабря планируем вместе посетить азотное шоу. Не знаю, кто будет больше рад этому мероприятию, мне кажется, что я! Уже сейчас в «НЕБЕ» чувствуется новогоднее настроение, а тематика мероприятий в декабре только его поддерживает.

В центральном атриуме у новогодней ёлки 9 декабря в 14:00 волшебные эльфы покажут настоящие чудеса приготовления любимого десерта снеговика с помощью азота, станцуют с ребятами зажигательные танцы и угостят всех ярким и вкусным мороженым.

Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo


Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

(0+)

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе Регион: Нижний Новгород
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори»
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых Регион: Нижний Новгород
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025 Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ЦУМ для туристов
Нижегородский ЦУМ для туристов Регион: Нижний Новгород
 Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей Регион: Нижний Новгород
Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» устроили праздник воспитанникам «Школы-интернат №95»
Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» устроили праздник воспитанникам «Школы-интернат №95» Регион: Нижний Новгород
Бесплатная экскурсия по главным торговым местам старого Нижнего Новгорода
Бесплатная экскурсия по главным торговым местам старого Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111