Реклама
Общество

Нижегородскую школу эвакуировали из-за странного запаха

Нижегородскую школу эвакуировали из-за странного запахаНижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье —  Нижегородскую школу эвакуировали из-за странного запаха.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о неизвестном резком запахе поступило спасателям утром из школы №52 в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, помощь экстренных служб никому не потребовалась. Педагоги вместе с детьми самостоятельно покинули учебное учреждение.

К изучению причин возникновения странного запаха подключились сотрудники Роспотребнадзора по региону, которые проводят комплекс мероприятий по анализу качества воздуха в школе.  

Напомним, что в октябре текущего года девятиклассницы распылили перцовый баллончик в одной из школ Московского района Нижнего Новгорода. Своими действиями они попытались сорвать учебный процесс.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111