Общество

Глеб Никитин: "В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья!" (ВИДЕО)

Глеб Никитин: "В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья!" (ВИДЕО)Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье — Глеб Никитин: "В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья!"

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин направил поздравление с Новым годом.

"Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Новым, 2024 годом! В эти дни мы подводим итоги – и личные, и профессиональные, вспоминаем, что принес нам уходящий год, и строим планы на новый, связывая с ним свои планы и надежды. В ожидании праздника просыпаются эмоции и чувства, испытанные когда-то в детстве, когда все мы искренне верили в Деда Мороза!", - подчеркнул он.

"У каждого региона, как и у каждого человека, - свои итоги года. В Нижегородской области в 2023 году было немало интересных событий. Запустили новый трамвай "МиНиН", создали модель электробуса с таким же названием. Строятся Ледовый дворец и новые станции метро. Президент России в нашем Арзамасе дал старт движению по первому участку трассы М-12 и южному обходу города. Да и сам Арзамас преобразился! У нас появились новые "Метеоры" для развития скоростного флота. А еще Нижний Новгород стал "Культурной столицей 2024 года"! И впереди - много важных задач!" - добавил председатель нижегородского правительства.

"С особым чувством мы поздравляем тех, кто защищает нашу Родину. Прошедший год показал, что Россия достойно отвечает на все внешние вызовы и отстаивает свои интересы. Главный залог этого – единство страны, поддержка тех, кто находится на переднем крае борьбы с угрозами. Нижегородцы, как и в прежние эпохи, показывают себя настоящими патриотами, и уходящий год дал нам немало поводов для гордости!" - отметил он.

"В Новом, 2024 году, хочется пожелать каждому жителю региона счастья и здоровья! Пусть сбудутся ваши самые сокровенные желания и самые смелые планы! Не бойтесь ставить перед собой большие задачи! У вас всё обязательно получится! С Новым годом!" - резюмировал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля