Общество

Ильнара Сафина из Башкортостана победила в специальной номинации премии "Служение"

Ильнара Сафина из Башкортостана победила в специальной номинации премии "Служение"Уфа. 17 января. НТА-Приволжье — Ильнара Сафина из Башкортостана победила в специальной номинации премии "Служение".

Как сообщил в своем telegram-канале глава Башкирской республики Радий Хабиров, награды на Всероссийской муниципальной премии "Служение" удостоилась глава Мещегаровский сельсовет Салаватского района Ильнара Сафина.

Женщину, являющуюся многодетной    матерью и заменившей на муниципальной должности мужа, ушедшего добровольцев на СВО лично наградил президент РФ Владимир Путин.

"Конкуренция была высочайшей, всего на конкурс поступило 19 тысяч заявок. Горжусь нашей землячкой и поздравляю с победой!", - отметил Радий Хабиров.

Ранее сообщалось, что Надежда Мудрик из Нижегородской области стала одним из лауреатов премии "Служение" в номинации "Объединяя усилия - умножаем возможности". Экспертное жюри отметило проект женщины "С надеждой".

Напомним, что премия "Служение" проводится по поручению президента России и станет станет ежегодным событием. Мероприятие проводится с целью отметить заслуги людей, которые внесли весомый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.
Регион: Башкирия

Все новости раздела «Общество»

Ульяновский губернатор вручил знак "Горячее сердце" Даниле Бармину Регион: Ульяновск Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Массовые проверки пассажирского транспорта организованы на выезде из Уфы Регион: Башкирия Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля