Общество

Нижегородских школьников приглашают пройти бесплатное обучение и записать трек

Нижегородских школьников приглашают пройти бесплатное обучение и записать трек

erid: 2SDnjcQxGJc

Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье — Нижегородских школьников приглашают пройти бесплатное обучение и записать трек.

Компания МТС открывает бесплатную образовательную программу поддержки талантов в сфере музыки на онлайн-платформе «Поколение М». 

Юные нижегородцы узнают об основах сонграйтинга, научатся находить свою авторскую вокальную манеру и освоят навыки обработки треков, используя мобильные приложения. По итогам обучения молодые артисты создадут собственные треки, а автор лучшей работы выпустит совместную композицию с артистами МТС Лейбла на МТС Музыке. 

Преподавателями музыкального онлайн-курса выступили популярные музыканты, среди которых группа IOWA, а также артисты МТС Лейбла – группы Jane Air и Settlers. В рамках курса наставники делятся своим опытом и знаниями в музыкальной индустрии, дают полезные советы в становлении собственного стиля, разбирают приемы в вокале и саунд-дизайне. Курс рассчитан на начинающих исполнителей 12-18 лет. Обучение бесплатное по регистрации на платформе Поколение М

По итогам программы обучения молодые музыканты запишут кавер или трек с авторским материалом. Наиболее яркий участник программы получит возможность выпустить совместную композицию с артистами – преподавателями курса. Победителей объявят в июне 2024 года. 

«Поколение М» - один из проектов МТС, в котором стремятся принять участие многие школьники региона, зарядившиеся историями успеха предыдущих участников. Сегодня мы объединили возможности цифровой образовательной платформы и целой команды МТС Лейбл, для того, чтобы открыть имена новых звезд на музыкальном Олимпе. В уже проверенном цифровом формате ребята смогут не только получить знания, но и заручиться поддержкой профессиональных наставников для уверенного старта музыкальной карьеры», - отметил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков. 

Фото: Пресс-служба МТС 

(0+)

Реклама. ПАО «МТС» https://nnov.mts.ru/personal

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля